Можно ли оформить ипотеку на себя а на покупку квартиры оформить доверенность на мужа т.к. меня на отпускай с работы?

• г. Чита

Можно ли оформить ипотеку на себя а на покупку квартиры оформить доверенность на мужа т.к. меня на отпускажи с работы?

Ответы на вопрос (3):

Если на вас оформлен ипотечный кредит, то и квартира будет оформлена на ваше имя, можно выдать доверенность, где предусмотреть все полномочия.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - имеете полное право - доверенность необходима обязательно нотариальная

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Да, конечно вы можете выдать мужу нотариальную доверенность с правом подписания договора от вашего имени..