Как вернуть деньги, если ты попался на улов мошенников?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. В рамках уголовного дела можно подать гражданский иск.

Доброго вам времени суток. В таком случае остается только подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

Только идти в полицию и больше ни как?

Анна, доброго времени суток. Если речь именно о мошенничестве, то конечно, вам только в полицию нужно обращаться. Всего вам наилучшего.

Доброго вам времени суток. Именно. В таком случае остается только подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.