МФО и коллекторы разглашать о моем долге на работе, коллегам, на работе, родственникам по закону? ?!

• г. Казань

Мфо и коллекторы разглашать о моем долге на работе, коллегам, на работе, родственникаМ по законну? ?!

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ. конечно - ИХ действия противоречат требованиям закона - заявление в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Не имеют права беспокоить посторонних людей по поводу ваших Долгов. В этом случае можно подать письменную жалобу в прокуратуру.

Добрый день. В соответствии со статьей 10 закона о пРОКУРАТУРЕ, вы имеете право написать жалобу на действия МФО в прокуратуру. Удачи вам