Пропалы алименты, перечисленные через Татфондбанк - где найти денежные средства?
• г. Казань
В 2016 году, организация где работает мой муж, перечислила алименты через Татфондбанк. У меня счет в Сбербанке. Средства из Татфондбанка в Сбербанк не поступили. Где сейчас можно найти эти денежные средства?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Средства видимо не поступили из-за того что у татфондбанка отозвали лицензию. Обращайтесь в асв
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить01.11.2017, 17:01,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, вероятно, неполучение денег связано с лишением банка лицензии. Изначально обратитесь с заявлением в ГУ ЦБ субъекта, узнайте правопреемника, к нему предъявляйте требования
Всего доброго, желаю удачи.