Телефон упал и разбился экран. Починят ли его по гарантии?

• г. Белгород

Телефон упал и разбился экран. Починят ли его по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно, это механическое повреждение, которое не относится к гарантийному случаю. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Пётр!

Нет, к сожалению в таком случае телефон по гарантии не починит. Это не является гарантийным случаем.

Нет, если телефон повреждён вследствие механического воздействия, гарантийный ремонт на него не распространяется. Вам необходимо обратиться в сервис на платной основе.