Как вернуть деньги за оплаченные путевки в закрытый лагерь из-за неответственного директора?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила ребенку путевки в летний оздоровительный лагерь, но из за неответственного директора лагерь закрыл роспотребнадзор и дальше наши дети не смогли там отдыхать. Мне пришлось в срочном порядке искать новое место ребенку и оплачивать по новой путевку. Как вернуть деньги за оплаченные путевки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Необходимо обратиться к организатору отдыха с заявлением о расторжении договора с возвратом уплаченных сумм.