Как расторгнуть рассрочку на смартфон с добавленной страховкой и куда обращаться?

• г. Москва

Здравствуйте. Уже считай 4 месяц оплачиваю рассрочку на смартфон, приобретенный в салоне связи. Мне персонал не сообщил, то что была добавлена страховка (приблизительно 15000 р). Мне хочется, по возможности, расторгнуть рассрочку. Возможно ли это, куда иди (в банк, в салон), отдавать все комплектующее смартфона и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не можете расторгнуть кредитный договор, в настоящий момент можете только досрочно погасить задолженность и вернуть часть страховой премии.

Артем, такие вещи, как смартфон, будучи исправными, вообще не подлежат возврату. Хотя бы и на следующий день. Можете досрочно кредит оплатить, если есть деньги, конечно.