Мат помощь от государства?

• г. Тербуны

В каких случаях может предоставляться материальная помощь от государства? Кому и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! На уровне РФ нет никакой материальной помощи, но могут оказать помощь в некоторых случаях соцзащита, например погорельцам у нас дают 20 тыс. руб...

удачи Вам успехов.

Мы граждане России со времен СССР (но до 2014 года вынуждены были жить в Донецке Украина-бежали нищими оставив все под бомбами Донбасса) Читали что в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств-может быть предоставлена материальная помощь от государства России Это не так? И заранее спасибо за ответ.

---Здравствуйте, ни кто и ничего иностранным гражданам не предоставляет и не обязан предоставлять. Только если они прибыли в страну по программе переселения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.