Если страховая компания отказала в оформлении, можно ли обратиться в гаи и срок обращения.

• г. Ханты-Мансийск

Если страховая компания откащала в оформлении, можно ли обратиться в гаи и срок обращения.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Совершенно непонятно, что конкретно вы хотите и в чем именно вам отказали и причём здесь ГАИ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дтп произошло 3 дня назад. Совмесно решили оформить европртокол, но оказалось у пострадавшей стороны водитель не вписан в страховку. Страховая компания в оформлении отказала. В какой срок можно обратиться в ГАИ. ?

Доброго вам времени суток. Вам нужно было сразу вызывать сотрудников ГИБДД на место, А так получается Вы покинули место ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего.