Военнослужащий отказывается от предложенного ему жилья - сколько времени продолжается такой отказ?

• г. Калининград

Если военнослужащий признан нуждающимся в жилых помещениях и ему предлагают жилье, а он отказывается. Сколько можно так отказываться и тянуть?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Дело в том что сейчас практически всех военнослужащих перевели на военную ипотеку, поэтому могут не предоставлять жилье.

Удачи вам и всего наилучшего.

Участником НИС не являютсь.

Здравствуйте

Это уже вам решать сколько раз вы будете отказываться, раза два откажитесь, потом вообще ничего предлагать не будут

Доброго вам времени суток. В таком случае могут вообще не предоставлять жилье. Будут говорить нет вариантов и всё.

Удачи вам и всего наилучшего.