Нарушение процедуры - Военкомат взял деньги за снимок призывника с плоскостопием. Можно ли потребовать повторного снимка?

• г. Курск

Военкомат направил призывника на снимок (плоскостопие) в поликлиннику. Снимок сделали платно но похоже с нарушением этой процедуры. Вопрос - имели они право брать с призывника деньги и можно ли потребовать, что бы снимок сделали повторно (как положено). До этого, за неделю, делали снимок, результат и процедура проведения были другие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алгоритм Ваших действий-1. Делаете снимок и получаете заключение, где врач подробно излагает о вашей болезни.

3. Делаете это все максимально быстро, что бы призывная комиссия могла принять по вам решение.

4. Если выносят решение о призыве, идете в суд и обжалуете, если нет, то получаете военный билет

Удачи и добра!.