Как вернуть деньги за процедуру Ботокс для волос, если результат отсутствует?

• г. Ханты-Мансийск

Сходила в парикмахерскую на салонную процедуру "Ботокс" для волос. Отдала за это 2500. На третий день, как и положено после этой процедуры, когда уже можно было помыть волосы, я увидела что результата вообще никакого нет. А я уже не первый раз делаю эту процедуру и знаю какой результат должен быть. Я опять пошла в эту парикмахерскую с претензией. Парикмахер отказывается возвращать мне деньги. Как мне вернуть свои деньги назад, если результата после процедуры нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует обратиться в парикмахерскую с официальной письменной претензией и потребовать возврата денег по причине оказания услуги ненадлежащего качества.

Здравствуйте.

Необходимо обращаться к исполнителю с письменной претензией о недостатках и Вашими требованиями на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.