Вопрос о возврате исполнительного листа Конкурсному Управляющему для продления срока в суде

• г. Москва

Могу ли я забрать у Конкурсного Управляющего исполнительный лист, находящийся у К/У с 2014 года, для продления его срока в суде, так как выплат задолженности по зарплате не было. А после продления срока вернуть исполнительный лист Конкурсному Управляющему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В Вашем вопросе недостаточно данных для корректного ответа.

Просим сообщить дополнительные данные с целью дачи объективного и обоснованного ответа.

Добрый вечер.

О каком сроке речь? Исполнительный лист не имеет срока действия. Существует только срок его предъявления. Если Вы кредитор, то не нужно ничего забирать.