Время исполнительного производства и публичных торгов по квартире по ипотеке с несовершеннолетними детьми - возможность отмены торгов при закрытии ипотеки.

• г. Екатеринбург

Сколько проходит времени от начала исполнительного производства до публичных торгов если это касается квартиры по ипотеке в которой мы живём с 2 несовершеннолетними прописанными детьми жильё единственное. И можно ли отменить торги, если мы закрываем ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Как правило по задолженности по ипотечному кредиту Исполнительное производство длится до года. Вы же вправе попросить в суде отсрочку исполнения решения на этот срок. А если погасите задолженность, то торгов не будет, поскольку исполнительное производство будет окончено.