Вопрос относительно оплаты штрафа в уголовном деле - возможность рассрочки и необходимые действия

• г. Белгород

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос? По решению суда уголовного дела по ст.158 назначен штраф в размере 100000 тысяч рублей, а денег нет оплатить всю сумму сразу. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь его оплатить в рассрочку и что для этого сделать.? куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд, постановивший приговор, с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего