Юрист неверно составил обращение в суд по делу о мошенничестве - как вернуть деньги за услуги?

• г. Челябинск

Заплатил юристу за составление обращения а суд по поводу мошеннических действий сумму в 22 тысячи рублей, сумма ущерба причиненная мне инвестиционными компаниями составляет 190 тысяч рублей, обращение составлено неверно. Банковские выписки предоставлял. Сумму ущерба оговаривали, но юрист сумму ущерба завысила, сказала так будет лучше для быстрого возбуждения уголовного дела. Куда мне обратиться, чтобы вернуть свои деньги уплаченные юристу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если речь идет о юристе, то письменно с претензией к этому же юристу. В претензии изложить все, с чем вы не согласны, с законодательным обоснованием.

Далее при отсутствии ответа вы вправе обратиться в суд.

Здравствуйте! В суд. Это тоже стоит денег.

Здравствуйте

Пишите претензию юристу. Если ответа не последует - обращайтесь в суд.