История насилия в школе - педагог поднял руку на ребенка и причинил травму

• г. Краснодар

На моего ребенка поднял руку педагог. Ребенок рассказал только через 3 месяца. Затащил в спортивный зал, свидетелей не было, таскал за уши и бил по шее. Что мне делать, и могу ли я привлечь к ответственности педагога?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы, в Департамент образования и прокуратуру. Пусть проводят проверку по этому поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Уже прошло много времени. Но в роокуратуру жалобу стоит написать. По крайней мере она проведет проверку и возможно учителя привлекут к дис. Ответственности.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.