Запрос архивной справки о прописке и проживании в Узбекистане для перерасчета пенсии в связи с воспитанием 5 и более детей

• г. Мурманск

Мне нужна архивная справка о том что я была прописана и проживала вместе с детьми в Узбекистане с 1977 г. А детей у меня 6.И такую справку надо предоставить в пенсионный фонд для перерасчета моей пенсии как родившей и воспитавшей 5 и более детей.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, По поводу регистрации по конкретному месту жительства, нужно обращаться в паспортный стол

Желаю Вам удачи и всех благ!