Возможность получения субсидии на оплату ЖКХ при супружеской собственности и прописке

• г. Калининград

Здравствуйте. Могу я получить субсидию на оплату ЖКХ. Я прописана в квартире, собственник квартиры муж. Он прописан в доме и является его собственником.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это может сделать только собственник квартиры.

Добрый день! Нет. в данном случае у Вас нет оснований для получения субсидий, Вашему мужу нужно зарегистрироваться в данной квартире, которая в его собственности, и уже сам он сможет получить субсидию, если доходы низкие.