Отказ в выплате стимулирующей части зарплаты во время больничного - юридическая правомерность

• г. Саратов

Работаю воспитателем в детском саду. После операции была на больничном 2 месяца (сентябрь и октябрь), Отказывают выплачивать стимулирующую часть зарплаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами (положением об оплате труда, премировании, коллективным договором). Ознакомьтесь с данными документами.