Что я могу сделать, ведь по закону я могу сдать товар в течении 2-х недель?

• г. Санкт-Петербург

Я купила медиа плеер, чек, упаковку сохранила. Прошла неделя. Я решила поменять медиа плеер на другую модель. В магазине мне сказали, что на экране нет защитной пленки, когда я покупала плеер на нем ее не было. Кроме того продавцы говорят, что на плеере микроцарапины (придираются). Что я могу сделать, ведь по закону я могу сдать товар в течении 2-х недель?

Ответы на вопрос (1):

можете. подайте письменное заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате Вам денежных средств. уплаченных за товар.