Как заставить бывшего мужа заплатить алименты? Проблемы судебных приставов и отсутствие прогресса - опыт и советы

• г. Владивосток

Вопрос. Можно ли написать заявление чтоб бывшего мужа посадили, за неуплату алиментов. Судебные пристовы написали на привод его, но уже как пол года ничего.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо подать заявление приставам на привлечение его по ст. 5.35.1. КоАП РФ, если у него есть задолженность свыше 3 месяцев

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.