Как оплатить госпошлину по судебному приказу, если банк не предоставляет информацию? И какие документы необходимы для отмены приказа передачи судье?

• г. Чита

Заплатила задолжность банку по судебному приказу, кому оплатить госпошлину если в банке не могут на это ответить. Какие документы потребовать в банке чтобы передать судье для отмены приказа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Что-то у Вас непонятно: Вы пишите, что оплатили задолженность, но спрашиваете про отмену приказа.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы вправе подать жалобу на отмену судебного приказа в месте с ходатайством о восстановлении срока на обжалование, если данный срок пропущен Вами.

До передачи дела коллекторам.

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо быстро отменять приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.Удачи Вам в решении Вашего вопроса.