Проблема с возвратом денег после оплаты такси наличными - что делать?

• г. Екатеринбург

Что делать? Если я ездил на такси расчитался с водителем наличными, а через неделю они сняли у меня эту же сумму с карты т.к.карта привязана к этому приложению! Я им звонил они мне написали отправят обратно от 3 до пяти дней! Денег так и не поступило. Я им еще раз позвонил они написали уже от 3 до 10 дней вернем! Думаю что уже не вернут!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам следует написать письменную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с исковым заявлением в суд согласно с ЗоЗПП РФ.

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам обратиться к ним с письменной претензией. Если откажут, то можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!