Я хочу одно человеку дано найти.

• г. Москва

Здравствуйте я хочу одно члавеку дано найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, существует несколько способов, с помощью которых можно найти человека по имени и фамилии, если отсутствуют какие-либо другие данные. Эффективнее всего осуществлять поиск через интернет, используя социальные сети и другие доступные ресурсы. Вам понадобится

- имя и фамилия человека;

- дополнительные данные для поиска (адрес проживания, место работы и т.д.);

- компьютер или телефон с выходом в интернет;

- аккаунт в одной из социальных сетей.