Можно ли получить налоговый вычет при покупке двух квартир в одном календарном году?

• г. Губкинский

Я приобрела квартиру, но не собираюсь получать налоговый вычет, так как хочу купить еще одну квартиру в другом городе и тогда получить налоговый вычет. . Могу ли я так сделать в одном календарном году?

Здравствуйте! Я приобрела квартиру, но не собираюсь получать налоговый вычет, так как хочу купить еще одну квартиру в другом городе и тогда получить налоговый вычет. . Могу ли я так сделать в одном календарном году?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,здравствуйте.

Это Ваше право,по какой сделке Вы будете получать налоговый вычет.Данная льгота не связана с датами приобретения имущества.С уважением,