Могу ли я, жена, получить за мужа справку что он ни где не работает?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Можете получить за супруга справку, что он нигде не работает, если у вас имеется нотариально заверенная доверенность от супруга.

Доброго вам времени суток. Можете получить за супруга справку что нигде не работает только при наличии нотариальной доверенности. Удачи вам и всего наилучшего.