Как получить справку о том, что жена не получала пособие при наличии новой фамилии в свидетельстве о рождении ребенка и неизмененном паспорте?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить за жену справку с соц защиты что жена не получала пособие! Если в справке о рождение ребенка указана новая фамилия жены а она еще не поменяла паспорт может ли она получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не поменяет паспорт на новую фамилию