Вопрос - Стоит ли мне встать на военный учёт по временной прописке во время призыва или лучше скрываться?

• г. Уфа

Здравствуйте, я учусь на вышке в другом городе и мне в отделе кадров моего учебного заведения сказали, чтобы я встал на учёт в военкомате по временной прописке, стоит ли мне во врем призыва вставать на военский учёт по временной прописки или лучше пока скрыватся?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать как велит отдел кадров. Так вы покажете, что не идете в армию по уважительной причине. Пока вы учитесь вас никак не призовут к службе в армии, если вас это беспокоит.