Если нет, то где можно ознакомится - в канцелярии городского суда или районного?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить кассационное определение городского суда на руки? Обязан ли суд выслать его по почте? Если нет, то где можно ознакомится - в канцелярии городского суда или районного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! С кассационным определением можно ознакомиться в суде, который принимал обжалуемое решение. Оно должно быть в вашем деле в суде.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна