Проблемы с перерасчетом показаний воды в ЖКУ - Почему никто не идет составлять акт?

• г. Москва

Я передала показания воды и ошиблась, на +16 кубов, мне сказали что можно обратиться в ЖКУ и оттуда придет человек составит акт и мне сделают перерасчет. .. но уже 2 недели никто не идет, я и ходила туда писала заявление и звоню каждый день, они обещают придти, но не приходят!

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Значит пишите в письменной форме и требуйте прийти к вам представителя управляющей компании, звоните им почаще поэтому вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте жалобу в жилищную инспекцию (ГЖИ)

Всего доброго, желаю удачи.

Пишите претензию, что вам не оказывается услуга - по ст. 61 Правил 354 - обязаны проверить показания счетчика на дому и сделать перерасчет

При отказе - в суд обратитесь.

Здравствуйте!

Можете написать на них жалобу в Жилищную инспекцию, чтобы они в дальнейшем не нарушали Ваши права.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!