Я хочу снять свою пенсию с сберегательной книжки на свадьбу.Могу ли я их снять?

• г. Воронеж

Я хочу снять свою пенсию с сберегательной книжки на свадьбу.

Могу ли я их снять?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае можно снять денежные средства со счета в кредитном учреждении (банке) , никаких ограничениий для вас не имеется.

Здравствуйте. Если сберегательная книжка принадлежит Вам, то конечно можете снять все денежные средства находящиеся на ней.