Задолженность по кредиту - что делать, если осталось выплатить, но нет постоянных доходов?

• г. Йошкар-Ола

Доброе утро! Обращаюсь к юристам по кредитным вопросам! Образовалась задолженность по платежам в размере 35 тыс, последний платёж 7 октября. Позвонили из банка и сказали что досудебный период начался и хотят продать коллекторам. Осталось выплатить за 3 месяца но сейчас нетрудоустроена и нет постоянных доходов. Что делать? Писать обращение в банк тли не надо ждать судебного решения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте в данном случае заявление о реструктуризации долга

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток!

Безусловно нет смысла им писать, они Вам откажут на 100% - им проще продать Ваш долг коллекторам.

Главное не бойтесь коллекторов - это по сути никто

Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Марина г. Йошкар-Ола!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться в Банк с Предложением о реструктуризации долга.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.11.2017 г.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!