Какие категории должны открыть при замене водительского удостоверения, если в старом водительском открыты все категории.

• г. Югорск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Соответственно, в новом водительском удостоверении будут открыты те же категории

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Если в старом водительском удостоверение открыты все категории, значит в новом ВУ должно быть совершенно также

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если в старом водительском удостоверении были открыты все категории, то Иваново должна быть также открыты все категории. Имеет смысл снять копию со старого водительского удостоверения И удостоверить нотариально на случай возникновения спора.