Может ли быть условное наказание при наличии судимости по статьям 158 и 30 часть 2 п.а?

• г. Краснодар

Здраствуйте у меня не погашина судимость, заведено дело по статья 158 часть 2 статья 30 часть 2 п.а может ли быть условное наказание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При таком обвинение суд вправе назначить наказание, не связанные с лишением свободы, Однако Всё зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Шансы в рассматриваемой ситуации заведомо малы на условный срок

Всего доброго, желаю удачи.