Повышение эффективности правоохранительной системы - необходимость изменений в судебных процессах и защите незаконно осужденных

• г. Краснодар

Я, думаю следующее, что мало запросили надо гораздо больше вплоть до пожизненного, ведь у нас в стране итак сидят 30% незаконно осужденных, необоснованно осужденных 60%, и только 30% осужденных обосновано и более того весьма обоснованно. А что такое 20% из этих 100% задумайтесь господа. Так что мы с вами из этого парня за такой страшный проступок вырастим озлобленного волка и это "КЛАСС" для нашего общества, и самое главное что мы с вами повысим звания и рейтинг прокурорским чиновникам, и это самое главное, а на судьбу ребенка на..., ведь наши уважаемые правоохранители своих деток защитят и при больших преступлениях, а это парень из Новосибирской области видимо из простой семьи и денег на взятки нет.

Ответы на вопрос (1):

ведь у нас в стране итак сидят 30% незаконно осужденных, необоснованно осужденных 60%, и только 30% осужденных обосновано и более того весьма обоснованно.

---да что вы говорите. А считали сами? И вопрос о чём, о каком парне невиновном?