Я курсант заключивший контракт, но я сирота, полагается ли мне впд для убытия в отпуск?

• г. Рязань

Здравствуйте я курсант заключивший контракт, но я сирота, полагается ли мне впд для убытия в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Воинские перевозочные документы вам в любом случае положены как курсанту военнослужащему. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - КОНТРАКТНИКАМ, вне зависимости сипрота или нет - не полагается ВПД

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству вам не полагается впд. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.