Я курсант заключивший контракт, но я сирота, полагается ли мне впд для убытия в отпуск?
• г. Рязань
Здравствуйте я курсант заключивший контракт, но я сирота, полагается ли мне впд для убытия в отпуск?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Воинские перевозочные документы вам в любом случае положены как курсанту военнослужащему. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить02.11.2017, 10:06,
г. Москва
Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству вам не полагается впд. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.
Юрист
, стаж 11 лет
г.Санкт-Петербург
Деревянко С.Ю.
4.5
65 482
отзывa
Адвокат
, стаж 29 лет
г.Унеча
Шук П.С.
4.7
58 924
отзывa