У меня есть ребенок, его отец погиб. Я воспитываю сама ребенка. И плюс я с малообеспеченной семьи. Я имею права выбить жилье себе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вы можете встать в очередь на жильё, если являетесь малоимущей и нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Для постановки вас в очередь на получение жилья, Вам нужно будет собрать справки о признании вас малоимущей. Всего хорошего.