Содействие в решении сложной ситуации с отчимом - права детей и последствия жесткого воспитания

• г. Екатеринбург

Я отчим. Дочке жены от первого брака 7 лет. Дернул за ушки за плохое поведение. Жена написала заявления. Что мне могут предьявить.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно это странно.

Что так сильно дернули что ли?! Просто от этого зависит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Все зависит от тяжести причинённого вреда здоровью девочки, нужно снимать побои и проводить экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Вряд-ли вас привлекут к административной ответственности за побои, но если дело дойдёт до суда, наймите адвоката. Всего вам доброго.