Возможно ли безвозмездное передача магазина от сына матери, если он прекратил свою трудовую деятельность?

• г. Эртиль

Сын прекратил индивидуальную трудовую деятельность как и.п. , снят с учёта в налоговой. У него осталось здание магазина. Может ли он передать (как гражданин) магазин своей матери на безвозмездной основе (мать у него и.п. и хочет открыть магазин)? С уважением - Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может передать в безвозмездное пользование. Глава 36 ГК РФ.