Нарушение в предоставлении отопления и переплата - житель Г. Архангельска обратился с жалобой

• г. Архангельск

Г.Архангельск, ул. Тыко Вылки д 4 кв.3 Камышанова Нэлли Ивановна.

В наш дом отопление дали только 28.09.2017 г, а оплату принесли за весь месяц сентябрь в сумме 3325 руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, вполне возможно. Что применена мошенническая схема руководством коммунальной службы, не исключено.

Здравствуйте!

Вши права нарушены. Вы можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию или прокуратуру.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!