Если я беру ипотечный кредит а заемщиком является мой законный муж могу я договор купли продажи оформить на себя?

• г. Абакан

Если я беру ипотечный кредит а созаёмщиком является мой законный муж могу я договор купли продажи оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если банк будет согласен на такие условие, то да вы сможете это сделать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.