Я учусь в Медицинском колледже, на втором курсе смогу ли я сейчас забрать документы и восстановиться в другом.?

• г. Москва

Здравствуйте, я учусь в Медицинском колледже, на втором курсе смогу ли я сейчас забрать документы и восстановиться в другом.?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Это совершенно не юридический вопрос, если планируете перевестись в другое учебное заведение, только там нужно уточнять этот вопрос, возьмут вас или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Олеся! Если Вы хотите перевестись из одного колледжа в другой, то Вам необходимо выяснить условия перевода в колледже в которой Вы хотите перевестись.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.