Право завхоза детского сада на стимулирующие выплаты при нахождении на больничном после операции на позвоночнике

• г. Нижний Новгород

Я работаю в детском саду завхозом, сейчас я уже третий месяц на больничном (после операции на позвоночнике). имею ли я право на получение стимулирующих выплат? Нам говорят то можно их давать кто на больничном, то нельзя.

Ответы на вопрос (1):

ДОлжно быть положение в вашей организации - Установлена система оплаты труда, и порядок стимулирующих выплат. Либо в трудовом договоре. Скорее всего - Вам их не должны вылпачивать, т.к. они носят характер выллат за качество выполнения трудовых функций. А вы их не выполняетеЮ находясь на больничном.