Особая отметка Актуальные незасвидетельствованные на земельном участке - возможность покупки и последствия

• г. Воронеж

Что означает особая отметка на земельном участке "Актуальные незасвидетельствованные". Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - земли запаса (неиспользованные). Можно ли покупать такой участок, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, можете приобрести земельный участок. Главное для Вас-это отсутствие каких-либо арестов и ограничений