Можно работать по полдня, находясь в декрете?

• г. Самара

Ребенку 1,5 года, планирую выйти на работу на пол дня имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Самостоятельно вы такую вещь решить не можете, можете работать неполный рабочий день только по согласованию с работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, Вы имеет право выйти на работу на услвоиях неполного рабочего дня. При этом необходимо заключить допсоглашение к трудовому договору.

Здравствуйте. По согласованию сторон, вы вправе выйти на работу на неполный рабочий день. К договору Трудовому должно быть составлено Доп соглашение.