Отказ в городских надбавках к пенсии из-за отчислений в ПФР по договору - что делать?

• г. Москва

Получаю городские надбавки к пенсии но в этот раз пришёл отказ из-за того что работал по договору и пришли отчисления в ПФР ( ( (как быть? Получаеться больше мне платить не будут.

Ответы на вопрос (2):

Да, работающему пенсионеру надбавки, выплачиваемые городом Москва не положены. Когда перестанете работать, обратитесь в ПФР и Вам их вернут.

Доброго вам времени суток. Получается что надбавки больше вы получать не будете. Причём ещё могут в суд обратиться. Удачи вам и всего наилучшего.