Проблема с получением справок от банка - отказ почтовой доставки и отсутствие офиса в моем городе

• г. Пермь

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир! Как мне быть если банк отказывается мне высылать почтой России справку о погашенной задолженности и справку о прекращении персональных данных. Я им выслали в электронном виде и почтой России. А заставляют приехать в другой город так в моем их офиса нет. написал в центральный банк отказалсиь помогать типо не в компетенции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это правомерно, так как банк вправе не высылать документы по почте. С этим ничего не сделаете и никто не поможет если они отказывают.