Пересчет алиментов - как изменить процент платежей на двоих детей и какие документы нужны

• г. Иркутск

У меня двое детей от разных браков и я плачу долгое время алименты по 25℅ на каждого ребёнка от зарплаты то есть 50℅ от дохода, сейчас узнал что на двоих детей могу платить 33℅ , как мне это сделать и какие документы нужны для этого и пересчитают мне алименты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно имеете право снизить размер, приложите, что 2 ребенка

Однако перерасчет за прошлое время не сделают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам нужно подать в суд исковое заявление об уменьшении алиментов на детей. На двоих детей положено платить 33 %. Платить алименты в новом размере будете только с момента вступления в силу решения суда.