Ограничения на мировое соглашение для детей до 6 лет, по мнению судьи

• г. Тула

Мы написали миравое соглашение младшего в суде он действует до того как ему исполнится 6 лет судя сказала что потом нелзя мировое соглашение повтарить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, о чем было дело, в чем суть мирового соглашения?

Судья имела ввиду, что повторно с этими же требованиями по тем же основаниям Вы не сможете обратиться в суд повторно после заключения мирового соглашения.

Если мировое соглашение окончило свое действие, Вы можете обратитсья к нотариусу и заключить нотариальное соглашение, а в случае отказа обратиться в суд.